Конкурс рисунок человек и природа

Конкурс рисунок человек и природа

Конкурс рисунок человек и природа

Департамент природопользования и окружающей среды администрации Владимирской области совместно с еженедельником «Аргументы и Факты - Владимир» в Год экологии на сайте www.vlad.aif.ru проводит конкурс детского рисунка «Природа мой дом».

pixabay.com

Конкурс будет проходить в течение всего 2017 года. Мы предлагаем юным читателям «АиФ-Владимир» (с 1 по 11 класс) школ г. Владимира и Владимирской области присылать в редакцию рисунки на почту с пометкой «Природа мой дом». Необходимо указать фамилию и имя ученика, возраст, школу и контактный телефон родителей.

Также рисунки можно приносить в редакцию по адресу: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 27 А. Телефоны: 8 (4922) 47-25-93, 47-25-95.

Победителям будут вручены памятные дипломы и призы.

Генеральный спонсор ноября - компания «ГазЭлектроСтрой».

Газэлектрострой Фото: АиФ
  • «Единство» Анастасия Малкова, 16 лет, школа №17, г. Владимир
  • «В будущее - без мусора» Гриша Теплов, 9 лет, школа №5, класс 3«В», г. Владимир
  • «На заре» Юля Кириллова, 13 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Нет! экологическим катастрофам» Лиза Рошва, 14 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Береги природу» Лиза Ишанова, 14 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Мамино счастье» Софья Иванова, 12 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Медвежья рыбалка» Анастасия Хартукова, 13 лет, Детская школа искусств №3, г. Владимир
  • «Не хочу быть шубой» Даша Петрова, 11 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Семейство выдр - дружная семейка» Дарья Писарева, 11 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Весенние сады» Дима Гордеюк, 12 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «В гостях у слона» Лиля Животовская, 13 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Рыбалка» Катя Глушкова, 11 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Мы охраняем лес» Даша Петрова, 11 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Редкостная Тартилла» Иван Морозов, 10 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Семья панд» Илья Курышев, 9 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Дары моря» София Колнинова, 13 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Мои друзья – дельфины» Стеша Колнинова, 11 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Пингвин» Полина Григорьева, 13 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Зовут меня Сова. Звёздное небо» Даниил Угодин, 7 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Панда» Антон Пожарский, 12 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Хозяйка лесов» Антон Пожарский, 12 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Ночная песня» Маша Лысова, 11 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Розовый фламинго» Юля Гершевич, 8 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Улов» Алина Григорьева, 12 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Весёлые крабы» Злата Русова, 7 лет, Изостудия «Радуга», Центр пропаганды изобразительного искусства
  • «Турухтан» Софья Пережогина, 8 лет
  • «Турухтан-2» Диана Смолина, 9 лет
  • «Рысь» Юля Фадеева, 10 лет
  • «Сон-трава» Майя Бобылёва, 10 лет
  • «Подснежники» Виктория Руссу, 11 лет
  • «Бабочка-медведица» Диана Смолина, 8 лет
  • «Выхухоль» Даша Наплёкова, 10 лет
  • «Сон-трава-2» Татьяна Широкова, 7 лет
  • «Филин в люпинах» Вероника Кашайкина, 7 лет
  • «Сова в люпинах» Даша Наплёкова Даша, 10 лет
  • «Медвежонок» Анна Носкова, 16 лет
  • «Зубр» Илья Пахомов, 10 лет
  • «Бабочка Аполлон» Юля Фадеева, 10 лет
  • «Филин» Анна Носкова, 16 лет
  • «Лилии и стрекозы» Мария Маркова Мария, 14 лет
  • «Зубр-2» Мария Маркова Мария, 14 лет
  • «Орлан-белохвост» Мария Маркова Мария, 14 лет
  • «Рысь-2» Мария Маркова, 14 лет
  • «Умелый рыбак» Илья Быков, 11 лет
  • «Весенний день» Арина Акимова, 8 лет, владимирская лингвистическая гимназия №23
  • «Обитаемый мир» Софья Абдулова, 14 лет
  • «Растения Владимирской области» Елена Андреева, 15 лет
  • «Не убивайте нас!» Настя Бурмистрова, 12 лет
  • «Серый журавль» Мария Даведьянова, 11 лет
  • «Плакат» Маргарита Драган, 10 лет
  • «Красная книга Владимирской области» София Карпова, 16 лет
  • «Мир природы» Ульяна Катушкина, 13 лет
  • «Растения Владимирского края» Эвелина Крашенинникова, 13 лет
  • «Олени осенью» Маргарита Ланцова, 13 лет
  • «Мой мир» Светлана Лебедева, 14 лет
  • «Воздух наша жизнь» Дарья Лепешина, 15 лет, Детская художественная школа города Владимира
  • «Дай им шанс выжить» Кристина Люблмирская, 14 лет
  • «Плакат о природе» Мария Селютина, 11 лет
  • «Берегите планету» Павел Соловьёв, 13 лет
  • «Берегите рыб» Екатерина Соловьёва, 12 лет
  • «Берегите природу» Ольга Харламова, 12 лет
  • «Бобёр и его соседи» Софья Баженова, 10 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Рысь и рысёнок» Лиза Шурыгина, 10 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Лебеди и лебедята» Ксюша Лапшина, 10 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  •  «Чудесный пленэр» Лидия Орлова, 13 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Семейство бобров» Соня Матвеева, 13 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  •  «Любимые цыплята» Ксения Цифринович, 12 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Розовые фламинго с птенцами» Лера Кирютина, 11 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Мать с детёнышем рыси» Анастасия Коньшина, 12 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Вот и отдохнули...» Виктория Полякова, 11 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Полевые цветы» Ксения Круглова, 14 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Жук-Олень» Женя Савинов, 10 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Лебедь шипун» Софья Морозова, 10 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Рыбалка. На рассвете» Евгений Колосов, 12 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Природа родного края» Полина Селезнева, 8 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  •  «Знойное лето» Ярослав Ермилов, 12 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Этот светлый мир» Анастасия Стаховская, 7 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  •  «Золотая рыбка» Елизавета Игонина, 13 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Рыба» Елизавета Игонина, 13 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Подводный мир» Елизавета Игонина, 13 лет, Детская школа искусств №3 города Владимира
  • «Дружим с природой» Арина Грибова, 6 лет, город Ковров
  • «Деловая выдра» Мусина Александра, 11 лет, ДО ДШИ №3 города Владимира
  • «Выдры-ночные животные» Новикова Лариса, 13 лет, ДО ДШИ №3 города Владимира
  • «Красная книга Владимирской области. Аполлон обыкновенный» Ульяна Персикова, ДО ДШИ №3 города Владимира
  • «Красная книга Владимирской области. Белые аисты» Катя Романова, 12 лет, ДО ДШИ №3 города Владимира
  • «Мой дом – моя Земля» Артём Бабуров, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Наша планета – наша жизнь» Вика Пикалова, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Чистая вода» Таня Григорович, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Вдохновение весны» Гац
  • «Родная душа» Настя Терешева, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Чистота океана» Егор Леонов, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Милый дом» Ксюша Сребродольская, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Люби планету» Алина Полковникова, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Вселенная души» Дима Дубенский, 9 лет, г. Владимир, школа №5
  • «Гости прилетели» Даниэлла Потапова, 10 лет, город Владимир
  • «Рыжий охотник» Екатерина Цветкова, 7 лет, город Владимир
  • «Знакомство» Екатерина Шелепова, 8 лет, город Владимир
  • «Так вот он какой - венерин башмачок» Эвелина Тряпицына, 10 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «За деревней слышу стук. Это дятел-леса друг» Никита Антонов, 10 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Мы исчезаем, как осенние листья» Виктория Бекчиева, 10 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Пернатые хищники. Сапсаны» Карина Грданян, 12 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Солнечный день» Настя Егорова, 11 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Я изучаю черепах» Варвара Сальникова Варвара, 11 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Я рисую рысь» Евгений Никитин, 11 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Сыч полетел» София Панина, 12 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Сова» Даниил Якубович, 12 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Встреча» Елизавета Байнарович, 13 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Пусть Красная книга Владимирской области будет как можно тоньше!» Настя Грамотова, 15 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Семейство вальдшнепов» Алёна Корнева, 13 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Помните! Природа в опасности!» Елена Сергеева, 16 лет, ДШИ №6, г. Владимир
  • «Вкусный завтрак» София Исамухамедова, 7 лет, боголюбовская ИЗОстудия «Горицвет»
  • «Заповедные места» Маша Аникина, 5 лет, боголюбовская ИЗОстудия «Горицвет»
  • «Хорошее настроение» Даша Великанова, 8 лет, боголюбовская ИЗОстудия «Горицвет»
  • «Это все моё, родное, это родина моя!» Тимофей Бабенков, 7 лет, 1 класс МБОУ «СОШ №1» им. Каманина, г. Меленки
  • «Такая красивая природа» Вера Яндукина, 10 лет. Художественная школа г. Красная Горбатка, Селивановский район
  • «Отчего так в России берёзы шумят» Лилия Ермакова, 7 лет, 1 класс, школа № 8 г. Владимира
  • «Ранняя весна» Лилия Ермакова, 7 лет, 1 класс, школа № 8 г. Владимира
  • «Производители дыма» Лилия Ермакова, 7 лет, 1 класс, школа № 8 г. Владимира
  • «Исполнение желаний» Лилия Ермакова, 7 лет, 1 класс, школа № 8 г. Владимира
  • «Красота природы» Варвара Яндукина, 8 лет, Воровская СОШ 3 класс
  • «И даже жирафу понятно» Светлана Евдокимова, 14 лет, изостудия «Отражение» МБУДО «ЦВР» г. Кольчугино
  • «Сточные воды» Екатерина Свешникова, 12 лет, Изостудия «Отражение» МБУДО «ЦВР» г. Кольчугино
  • «Мусорный улов» Виктория Гарус, 16 лет, изостудия «Отражение» МБУДО «ЦВР» г. Кольчугино
  • «Природа-наша кормилица» Дарья Панина, 14 лет, ДШИ № 3
  • «Царские звери Мещёры» Диана Шевченко, 14 лет, ДШИ № 3
  • «Страж леса» Полина Манохина, 10 лет, МБУК ККЗ "Южный" (г. Александров) Изостудия "Радуга"
  • «Берегите природу!» Ульяна Обухова, 8 лет, МБУК ККЗ "Южный" (г. Александров) Изостудия "Радуга"
  • «Берегите наши леса!» Михаил Власов, 8 лет, МБУК ККЗ "Южный" (г. Александров) Изостудия "Радуга"
  • «Совушка» Егор Креков,9 лет, МБУК ККЗ "Южный" (г. Александров) Изостудия "Радуга"
  • «Сторож леса» Дарья Маслова, 14 лет, МБУК ККЗ "Южный" (г. Александров) Изостудия "Радуга"

Лучший детский рисунок «Природа - мой дом»

Победители октября 

1. Мариам Симонян, 10 лет - рисунок «Роскошь воды на планете Земля».

2. Евгений Травин, 11 лет - рисунок «Альтернативная энергия».

3. Дарья Максимова, 14 лет - рисунок «Трудолюбивые строители». 

Победители сентября

1. Мария Маркова, 15 лет - рисунок «Белый лебедь».

2. Нина Чиркунова, 7 лет - рисунок «Природа в сказке».

3. Андрей Красильников, 12 лет - «Пусть всегда будут солнце, воздух и вода».

Победители августа

1. Полина Гольцева, 13 лет, владимирская школа искусств №6 - рисунок «Паук-серебрянка».

2. Алёна Фокина, 7 класс школы №40, владимирская школа искусств №3 - рисунок «Выхухоль. Весенний танец».

3. Вера Яндукина, 11 лет, художественная школа Селивановского района - рисунок «Природа под защитой человека».

Победители июля

1. Светлана Буланихина, 15 лет, «Детская школа искусств № 3» г. Владимира- рисунок «Фотосессия»

2. Кира Шишканова, 7 лет, ДОУ №4, г. Ковров - рисунок «Я дома»

3. Маргарита Гаранина, 12 лет, «Детская школа искусств № 3» г. Владимира - рисунок «Доброе утро»

Победители июня

1. Арина Грибова, 6 лет - рисунок «Экология - это жизнь».

2. Александра Соловьева, 10 лет - рисунок «Наступает жизнь совы».

3. Дима Асауляк, 7 лет - рисунок «Весенний субботник во дворе».

Победители мая

1. Елена Ратникова, 16 лет - рисунок «Дерево жизни-2».

2. Варвара Николаева, 15 лет - рисунок «Субботник в школе».

3. Иван Устимов, 9 лет - рисунок «Белка в парке». 

Победители апреля

1. Елизавета Шилимова, 13 лет - рисунок «Береги родную природу».

2. Юлия Белякова, 14 лет - рисунок «Верните маму».

3. Арина Абрамчук, 14 лет - рисунок «Часть природы».

Победители марта

1. Варвара Гуреева, 13 лет - рисунок «Красная книга Владимирской области. Выхухоль».
2. Екатерина Калинина, 13 лет - рисунок «Умиротворение».
3. Анна Фокина, 9 лет - рисунок «Сделай выбор».

Победители февраля:

1. Дарья Купцова, 14 лет  - рисунок «Лесные жители».

2. Виктория Парфёнова, 11 лет - рисунок «Пусть расцветает земля».

3. Илья Курышев, 9 лет - рисунок «Игра дельфинов».

Читайте другие материалы рубрики «События»

Оставить комментарий Комментарии (0) Все комментарии
Источник: http://www.vlad.aif.ru/society/details/detskiy_konkurs_risunka_priroda_moy_dom

Конкурс рисунок человек и природа

Конкурс рисунок человек и природа

Конкурс рисунок человек и природа

Конкурс рисунок человек и природа

Конкурс рисунок человек и природа

Конкурс рисунок человек и природа


X